Saturday, 29 February 2020

Jadwal Gladi Resik UNBK SMP Kr. GKST ENSA Tahun 2020


Berikut diinformasikan Jawal Gladi Resik UNBK SMP Kr. GKST Ensa menggabung di SMPN 1 Mori Atas yang akan dilaksanakan pada tanggal 2 - 3 Maret 2020.

A. Senin 02 Maret 2020, Mata Pelajaran Bahasa Inggris
  • Sesi 1:  Pukul 07.30 - 09.30 
  1. Agni Septiyani Wulansari Ponsedo
  2. Aldi Rafael Pasebe
  3. Andini Aminarti Sodikin
  4. Arya Saputra Lempao
  5. Orlando Dangari
  6. Patresya Wulandari Ndese
  7. Putri Anjelia Mepere
  8. Richal Irawan Kote
  9. Rolando Alvaro Mensua
  10. Tesalonika Kampu
  11. Theofandy Patoro
  12. Tisya Marsella Paskalia Turang
  13. Vebriani Anjani Lama
  14. Veronika Tandiampang
  15. Tryas Lumolo
  16. Valentino Tedengki
  17. Xavier Question Pranata Sanae
  18. Yalon Bilictus Dauda
  19. Yayuk Arini Isabel Madude
  20. Yully Marsya Lumanga
  • Sesi : 2, Pukul 10.30 - 12.30
  1. Agustinus Adut
  2. Alfandi Natanael Landusa
  3. Alvin Sambongi
  4. Amelia
  5. Christian Anugerah Monepa
  6. Delon Prima Lambengko
  7. Frans Erikson Menantu
  8. Frenly Arland Lambei
  • Sesi 3 : Pukul 14.00 - 16.00
  1. Christin Adelia Sadoro
  2. Ditonius Harapan
  3. Erwing Gunawan
  4. Estevanda Della Bolendea
  5. Euginio Putra Medihan Naray
  6. Herdiansa Lumanga
  7. Marco Aldion Rando
  8. Marvin Putra Satria Puruku
  9. Marxalt Sampo Hande
  10. Nando Magdyel Sologi
  11. Gratsya Maharani Anone
  12. Guntur Gloria Santule
  13. Irfan Karif
  14. Juan Lumanga
  15. Klaudia Hanatasya Labandu
  16. Lionel Messi
  17. Nanda Novlita Landusa
  18. Olivia Revalina Kale'e
  19. Randi Aljufri
  20. Samuel William Tohiuka
  21. Siprianus Adut
B. Selasa, 03 Maret 2020, Mata Pelajaran Matematika, AKM, Angket
  • Sesi 1 : Pukul 07.30 - 09.30
  1. Christin Adelia Sadoro
  2. Ditonius Harapan
  3. Erwing Gunawan
  4. Estevanda Della Bolendea
  5. Euginio Putra Medihan Naray
  6. Herdiansa Lumanga
  7. Marco Aldion Rando
  8. Marvin Putra Satria Puruku
  9. Marxalt Sampo Hande
  10. Nando Magdyel Sologi
  11. Gratsya Maharani Anone
  12. Guntur Gloria Santule
  13. Irfan Karif
  14. Juan Lumanga
  15. Klaudia Hanatasya Labandu
  16. Lionel Messi
  17. Nanda Novlita Landusa
  18. Olivia Revalina Kale'e
  19. Randi Aljufri
  20. Samuel William Tohiuka
  21. Siprianus Adut
  • Sesi 2 : 10.30 - 12.30
  1. Agni Septiyani Wulansari Ponsedo
  2. Aldi Rafael Pasebe
  3. Andini Aminarti Sodikin
  4. Arya Saputra Lempao
  5. Orlando Dangari
  6. Patresya Wulandari Ndese 
  7. Putri Anjelia Mepere
  8. Richal Irawan Kote
  9. Rolando Alvaro Mensua
  10. Tesalonika Kampu
  11. Theofandy Patoro
  12. Tisya Marsella Paskalia Turang
  13. Vebriani Anjani Lama
  14. Veronika Tandiampang
  15. Tryas Lumolo
  16. Valentino Tedengki
  17. Xavier Question Pranata Sanae
  18. Yalon Bilictus Dauda
  19. Yayuk Arini Isabel Madude
  20. Yully Marsya Lumanga
  • Sesi 3 : Pukul 14.00 - 16.00
  1. Agustinus Adut
  2. Alfandi Natanael Landusa
  3. Alvin Sambongi
  4. Amelia
  5. Christian Anugerah Monepa
  6. Delon Prima Lambengko
  7. Frans Erikson Menantu
  8. Frenly Arland Lambei
Berkaitan dengan jadwal di atas maka keberangkatan ke lokasi ujian tepat Pukul 06.00.
Diharapkan kepada orang tua dapat menyiapkan anak-anak berkaitan dengan Konsumsi.


0 comments:

Post a comment